LOCAIS DE VOTAÇÃO EM ITÁPOLIS

LOCAIS DE VOTAÇÃO: ITÁPOLIS
SEÇÃOESCOLA
15EE PROF. JÚLIO ASCÂNIO MALLET (Centro)
16EE PROF. JÚLIO ASCÂNIO MALLET (Centro)
17EE PROF. JÚLIO ASCÂNIO MALLET (Centro)
18EE PROF. JÚLIO ASCÂNIO MALLET (Centro)
19EE PROF. JÚLIO ASCÂNIO MALLET (Centro)
20EE PROF. JÚLIO ASCÂNIO MALLET (Centro)
21EE PROF. JÚLIO ASCÂNIO MALLET (Centro)
22EE PROF. JÚLIO ASCÂNIO MALLET (Centro)
23EE VALENTIM GENTIL (Centro)
24EE VALENTIM GENTIL (Centro)
25EE VALENTIM GENTIL (Centro)
26EE VALENTIM GENTIL (Centro)
27EE VALENTIM GENTIL (Centro)
28EE VALENTIM GENTIL (Centro)
29EE VALENTIM GENTIL (Centro)
30EE PROF. TEÓFILA PINTO DE CAMARGO (Santo Antonio)
31EE PROF. TEÓFILA PINTO DE CAMARGO (Santo Antonio)
32EE PROF. TEÓFILA PINTO DE CAMARGO (Santo Antonio)
33EE PROF. TEÓFILA PINTO DE CAMARGO (Santo Antonio)
34EE PROF. TEÓFILA PINTO DE CAMARGO (Santo Antonio)
35EE DR. ANTONIO DE MORAES BARROS (Centro)
36EE DR. ANTONIO DE MORAES BARROS (Centro)
37EE DR. ANTONIO DE MORAES BARROS (Centro)
38EE DR. ANTONIO DE MORAES BARROS (Centro)
39EE DR. ANTONIO DE MORAES BARROS (Centro)
40EE PROF. SEBASTIÃO FRANCISCO FERRAZ DE ARRUDA (Jdim 2000)
41EE PROF. SEBASTIÃO FRANCISCO FERRAZ DE ARRUDA (Jdim 2000)
42EE PROF. SEBASTIÃO FRANCISCO FERRAZ DE ARRUDA (Jdim 2000)
43EE PROF. JOÃO CAETANO DA ROCHA (Tapinas)
44EE PROF. JOÃO CAETANO DA ROCHA (Tapinas)
45EE PROF. JOÃO CAETANO DA ROCHA (Tapinas)
46EE PEDRO MASCARI (Nova América)
47EE PEDRO MASCARI (Nova América)
48EE PROF. NILTON ROBERT PROSPERO (CECAP)
49EE PROF. NILTON ROBERT PROSPERO (CECAP)
50EE PROF. NILTON ROBERT PROSPERO (CECAP)
51EE PROF. NILTON ROBERT PROSPERO (CECAP)
52EE PROF. NILTON ROBERT PROSPERO (CECAP)
53EE PROFª MARIA DE LOURDES GENTILE STEFANO (Jdim Vitória)
54EE PROFª MARIA DE LOURDES GENTILE STEFANO (Jdim Vitória)
56EE PROFª MARIA DE LOURDES GENTILE STEFANO (Jdim Vitória)
57EE PROFª MARIA DE LOURDES GENTILE STEFANO (Jdim Vitória)
59EE PROFª MARIA DE LOURDES GENTILE STEFANO (Jdim Vitória)
60EE PROF. JÚLIO ASCÂNIO MALLET (Centro)
61EE PROF. SEBASTIÃO FRANCISCO FERRAZ DE ARRUDA(Jdim 2000)
62SEI/ANGLO (Vila Santos)
64EE PROF. JOÃO CAETANO DA ROCHA (Tapinas)
65EE PEDRO MASCARI (Nova América)
66SEI/ANGLO (Vila Santos)
67SEI/ANGLO (Vila Santos)
68SEI/ANGLO (Vila Santos)
69SEI/ANGLO (Vila Santos)
71EE PROF. NILTON ROBERT PROSPERO (CECAP)
73EE PROF. NILTON ROBERT PROSPERO (CECAP)
74EE DR. ANTONIO DE MORAES BARROS (Centro)
76EE PROFª MARIA DE LOURDES GENTILE STEFANO (Jdim Vitória)
78EMEI SERGIO ABDUL NOUR (Vila Santos)
79EMEI AVERALDO PAPUCCI (Tapinas)
80EMEI DONA MARIA SANDRINI GRESPI (Nova América)
81EMEI SERGIO ABDUL NOUR (Vila Santos)
82EE DR. ANTONIO DE MORAES BARROS (Centro)
84EMEI SERGIO ABDUL NOUR (Vila Santos)
85EE DR. ANTONIO DE MORAES BARROS (Centro)
87EE PROF MARIA DE LOURDES GENTILE STEFANO (Jdim Vitória)
89EE DR. ANTONIO DE MORAES BARROS (Centro)
90EMEI SERGIO ABDUL NOUR (Vila Santos)
91EE PROF MARIA DE LOURDES GENTILE STEFANO (Jdim Vitória)
92EE PROF MARIA DE LOURDES GENTILE STEFANO (Jdim Vitória)
93EMEI AVERALDO PAPUCCI (Tapinas)
94EE DR. ANTONIO DE MORAES BARROS (Centro)
97EE DR. ANTONIO DE MORAES BARROS (Centro)
98EE PROFª MARIA DE LOURDES GENTILE STEFANO (Jdim Vitória)
100EE DR. ANTONIO DE MORAES BARROS (Centro)
102EMEI DONA MARIA SANDRINI GRESPI (Nova América)
103EE PROF. SEBASTIÃO FRANCISCO FERRAZ DE ARRUDA (Jdim 2000)
104EMEI AVERALDO PAPUCCI (Tapinas)
107EE PROF. SEBASTIÃO FRANCISCO FERRAZ DE ARRUDA (Jdim 2000)
109EMEI SERGIO ABDUL NOUR (Vila Santos)
110EE PROF. SEBASTIÃO FRANCISCO FERRAZ DE ARRUDA (Jdim 2000)
111EMEI. SÉRGIO ABDUL NOUR (Vila Santos) 
112EE PROF. SEBASTIÃO FRANCISCO FERRAZ DE ARRUDA (Jdim 2000 
113EMEI SERGIO ABDUL NOUR (Vila Santos)
115EE PROF. SEBASTIÃO FRANCISCO FERRAZ DE ARRUDA (Jdim 2000)
116EMEI VICENTE CASSINI (PRÓXIMO À SUBSTAÇÃO DA CPFL
117EMEI EVA APARECIDA DE OLIVEIRA (ESQUINA DA FRANGOLÂNDIA)
MESAS RECEPTORAS DE JUSTIFICATIVA
CARTÓRIO ELEITORAL - RUA PE. TARALLO, 581 - FONE (16) 3262-5576
CENTRO CULTURAL - RUA BARÃO DO RIO BRANCO, 731 - FONE (16) 3262-2218

ROTA 99